
Машинка-перевертыш пульт управления, управление рукой, USB-заряд
2 318 ₴
2 199 ₴
- В наличии
- Код: DH666-60
- +380 (93) 356-10-61
- +380 (68) 213-38-87
Трюковая Машинка-перевертыш Shantou Jinxing Twist mech, пульт управления, управление рукой, USB-заряд
Особенности модели:
- 4 мощных роликовых колеса;
- полное управление;
- 2 положения корпуса;
- подсветка корпуса;
- современная музыка;
- 2 типа управления;
- радиоуправление на рабочей частоте 2,4 Ггц.
Комплектация:
- машинка;
- аккумулятор 7.4V;
В комплекте:
- пульт управления
- браслет-пульт дистанционного управления
- аккумулятор
- USB-кабель
Функции:
- управление жестами рук
- 2 положения езды
- едет вперёд, назад, влево, вправо
- едет боком
- вращается на 360 градусов
- режим «DEMO»
- роликовые колёса
- звук
- свет
Батарейки 2 шт. типа АА в комплект не входят; 2 шт. типа CR2032 входят в комплект
Упаковка: коробка
Стильная машинка для самых юных гонщиков. Модель отличается оригинальностью своего дизайна, в котором тщательно проработаны все детали. Игрушка работает от браслета-пульта управления (жестами). Благодаря такому можно создавать самые различные игровые сценарии. К этому стоит добавить, что машинка способствует развитию моторики рук ребенка, а также его воображения. Игрушка предназначена для детей от шести лет.
Перевертыш может выполнять множество различных трюков, среди которых перевороты, преодоление разнообразных препятствий (для этого предназначен полный привод и массивные колеса), езда боком.
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 750 г |
| Высота | 95 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Длина | 380 мм |
| Основные | |
| Производитель | Shantou |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Багги |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Характеристики аккумулятора | |
| Время работы от аккумулятора | 30 мин |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
- Цена: 2 199 ₴





