-13%

Коляска для куклы 9346 Melogo 2 в 1, демисезон
2 300 ₴
1 999 ₴
- В наличии
- Код: 9346-1
+380682133887
- +380 (93) 356-10-61
- +380 (68) 213-38-87
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коляска для куклы 9346 Melogo розовая с принтом 2 в 1, демисезон
Универсальный трансформер с регулируемой ручкой: коляска раскладывается в 2 положения - "сидя" или "лёжа", а высоту ручки можно отрегулировать под рост вашей малышки. Спинка и подножка коляски для кукол 9346 регулируются в нужном положении под любым углом.
Эта небольшая и легкая игрушечная коляска идеально подходит для невысоких девочек!

ОПИСАНИЕ ТОВАРА:
ТИП |
демисезонная / трансформер |
+ |
ТИП СЛОЖЕНИЯ |
книжка |
+ |
ГАБАРИТНЫЙ РАЗМЕР |
в разложенном виде (д/в/ш) |
55 см/66 см/36 см |
|
|
в сложенном виде |
53 см/30 см/36 см |
РОДИТЕЛЬСКАЯ РУЧКА |
регулируемая |
да |
|
|
материал |
EVA |
|
|
высота от пола до ручки |
min 34 см-max 62 см |
РЕМЕНЬ БЕЗОПАСНОСТИ |
3-х точечный |
+ |
СПИНКА И ПОДНОЖКА |
|
регулируемые от сидячего до лежачего положения |
ЛЮЛЬКА-ПЕРЕНОСКА |
да/нет |
да |
|
|
размер спального места |
38 см-20 см |
|
|
ручки |
2 шт |
КАПЮШОН |
да/нет |
да |
|
|
трещотка |
+ |
КОЛЕСА |
количество |
4 шт |
|
|
диаметр передних колес |
14,5 см |
|
|
диаметр задних колес |
14,5 см |
|
|
тип передних/задних колес |
одинарные |
ДОПОЛНИТЕЛЬНО |
корзина |
+ |
|
|
матрас |
+ |
|
|
подушка |
+ |
МАТЕРИАЛ ИЗДЕЛИЯ |
|
металл/пластик/ткань |
Для игры дома и на улицеРекомендуемый возраст ребенка |
3+ |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Melogo |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Количество колес в коляске | 4 (шт) |
| Регулируемая ручка | Да |
| Складная конструкция | Да |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 37 мм |
| Длина | 45 мм |
| Высота | 14 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черно-розовый |
Информация для заказа
- Цена: 1 999 ₴







