Топ продаж
-12%

Коляска 9662 для кукол нового "модульного" типа 4-в-1, розовая
2 600 ₴
2 290 ₴
- В наличии
- Код: 9662
+380682133887
- +380 (93) 356-10-61
- +380 (68) 213-38-87
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коляска для кукол 9662 нового "модульного" типа 4-в-1: "коляска: прогулочная + спальная" и "переноска
Коляска для кукол 9662 изготовлена из высококачественных материалов: рама металлическая, обтянутая плотной тканевой обшивкой, которая при надобности снимается и стирается.
Коляска имеет передние двойные поворотные колесики диаметром 130 мм, задние 150 мм.
В набор входит две съемные люльки, сидячий и лежачий вариант, пользоваться ними можно поочередно либо одновременно, если одна из них будет служить люлькой-переноской. Устанавливаются они в двух вариантах, чтобы катать куколку либо лицом, либо спиной к маме. В лежачей люлечке есть глубокий капюшон и накидочка на ножки, в сидячей также имеется защитный козырек, бампер и ремешки безопасности, препятствующие выпадению.
Модель коляски: трансформер
Предназначена для дома и улицы
Приятная расцветка
Возможность установки люльки как лицом к себе, так и от себя
Возможность использования люльки как переноски
В набор входит:
-шасси;
-люлька с капюшоном;
-прогулочное сиденье с капюшоном и ремнями безопасности;
-накидка на ножки;
-корзина для игрушек из текстиля.
Ручка коляски регулируемая, прорезинена
Высота коляски от ручки до пола: 82см
Размер коляски в разложенном виде:69x43,5x73см
Размер коляски в собранном виде:56x40,5x61см
Количество колес: 4 шт
Диметр колес: передние- 16см, задние-18см
Передние колеса двойные поворотные
Колеса изготовлены из ПУ
Материал: металл + ткань
Коляска упакована в коробку
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Melogo |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Количество колес в коляске | 4 (шт) |
| Цвет | Бирюзовый |
| Регулируемая ручка | Да |
| Складная конструкция | Да |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 38 мм |
| Длина | 60 мм |
| Высота | 19 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 290 ₴









