Описание
Детский магнитный конструктор Magic magnetic JH6893, 72 деталей с подсветкой
Очень интересный магнитный конструктор.
С помощью данной игрушки вы заинтересуете всю семью в сборке разных конструкций.
Играя ваш ребенок будет развивать фантацию, творчество, усидчивость и моторику рук.
Игрушка развивает инженерные навыки.
Ребенок станет понимать принцип создания разнообразных объектов.
Магниты легко притягиваются друг к другу, образуя мини-конструкции.
Конструктор дает малышу представление о геометрии и свойствах магнита.
К тому же такие игрушки знакомят с законами физики.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Магнитный |
| Тематика | Архитектурные сооружения |
| Количество деталей | 46 шт |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 340 мм |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Высота упаковки | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 3 до 12 лет |
| Упаковка | windows box |
| Материал | Магнит |
Информация для заказа
- Цена: 1 800 ₴










