Топ продаж
-6%

Автокресло детское ME 1079 ABSOLUTE Royal Gray, группа 0+123, 360град, isofix, лен серый,
6 000 ₴
5 614 ₴
- В наличии
- Код: ME 1079 ABSOLUTE
+380682133887
- +380 (93) 356-10-61
- +380 (68) 213-38-87
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Автокресло ME 1079 ABSOLUTE
От рождения до 12 лет, расцветка - (Royal Gray) серая
| ТИП: | автокресло |
| ГРУППА: | 0+I, II, III |
| ВЕС РЕБЕНКА: | 0-36 кг |
| ВОЗРАСТ РЕБЕНКА: | от рождения до 12 лет |
| РЕГУЛИРОВКИ: | подголовник, мультипозиционный |
| наклон спинки, 4 положения | |
| ДОПОЛНИТЕЛЬНО: | поворот 360, вкладыш регулировки глубины |
| СПОСОБ УСТАНОВКИ: | против хода движения (до 1 года) / по ходу движения |
| 5-ти ТОЧЕЧНЫЙ РЕМЕНЬ БЕЗОПАСНОСТИ: | + |
| ТКАНЬ: | лен |
| СИСТЕМА КРЕПЛЕНИЯ ISOFIX: | ISOFIX и Top Tether |
| ГАБАРИТНЫЙ РАЗМЕР (ш*в*г): | 47см х min63см / max 79см х 48 см |
| КОРОБКА: | БРУТТО 11 кг /НЕТТО 9,2 кг /РАЗМЕР 48 х 47 х 64 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От рождения до 12 лет |
| Способ установки | Комбинированный |
| Система крепления | Isofix |
| Точки крепления ребенка | 5-ти точечные ремни |
| Производитель | El Camino |
| Цвет | Серый |
| Бустер | Да |
| Регулировка спинки | По углу наклона |
| Защита от боковых ударов | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 45 см |
| Ширина | 43 см |
| Высота | 63 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 614 ₴










