Топ продаж
-16%

Семейный наливной бассейн Intex 28108Easy Set, 244*61,объём=1942л, с фильтр-насосом(1250 л/час)
3 100 ₴
2 590 ₴
- В наличии
- Код: 28108
+380682133887
- +380 (93) 356-10-61
- +380 (68) 213-38-87
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Семейный надувной бассейн Intex 28108
Описание
Компания Интекс представляет линейку надувных бассейнов Easy Set, получивших такое название благодаря тому, что эти бассейны не требуют сколь ни будь сложного процесса установки. Благодаря запатентованной конструкции, все, что необходимо сделать для установки бассейна, это расположить бассейн на ровном участке, накачать надувной борт и набрать в бассейн воды. После этого
бассейном можно пользоваться. Надувные бассейны Intex доставят удовольствие всем членам Вашей семьи.
Надувной бассейн Intex Easy Set 28112
Форма: круглый
Размеры: 244 x 61см.
Объем бассейна: 1942 л.
Производительность насоса: 1250 л/ч
Время сборки: 10 мин.
Размеры упаковки: 47,0 х 29,2 х 38,1 см.
Вес упаковки: 9,3 килограмм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Синий |
| Объем | 1942 л |
| Диаметр | 244 см |
| Высота | 61 см |
| Вес | 9.3 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 590 ₴





