
Надувной матрас для плавания Райская лодка, 244-119см, навес/крышки, 2 ручки, нагрузка до 100кг, Intex 57804
2 000 ₴
1 590 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 57804
- +380 (93) 356-10-61
- +380 (68) 213-38-87
Надувной матрас для плавания Райская лодка, 244-119см, навес/крышки, 2 ручки, нагрузка до 100кг, Intex 57804
Надувной матрас с козырьком Райский создан дл
я роскошного отдыха на водной глади. Оригинальная форма и нежный цвет выделяют его среди обычных аксессуаров для плавания. Продуманная конструкция обеспечивает устойчивость и комфорт, позволяя полностью расслабиться под теплыми лучами солнца. Качественные материалы обеспечивают безопасность и долговечность изделия при частом использовании на открытой воде. Надувное основание имеет анатомическую форму, поддерживая тело в правильном положении во время дрейфа. Съемный тент позволяет регулировать уровень освещенности, создавая приятную тень жаркого обеда. Модель снабжена специальными клапанами для быстрого надувания, что делает подготовку к пляжному отдыху максимально оперативной и легкой. Почувствуйте атмосферу настоящего курорта на собственном участке.
Преимущества:
- Комфорт: Удобная спинка шезлонга.
- Устойчивость: Надежная широкая основа.
- Удобство: Встроенные держатели напитков.
- Безопасность: Прочные захватные ручки.
- Стиль: Яскравий дизайн.
- Практичность: Съемный тёплый навес.
- Долговечность: Утолщенные стенки винила.
Характеристики:
- Тип товара: Матрас надувной
- Длина: 244 см
- Ширина: 119 см
- Высота: 97 см
- Материал: Прочный винил
- Цвет: Розовый
- Конструкция: Две камеры
- Особенность: с козырьком
- Держатели: Два подстаканника
- Нагрузка: 100 кг
- Защита: Козырек от солнца.
- В спущенном состоянии: 2,57 x 1,35 м

Комплектация:
- Матрац
- Заводская упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Комплектация насосом | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шезлонг |
| Цвет | Розовый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 86 мм |
| Комплектация | |
| Заплатка-самоклейка | Да |
- Цена: 1 590 ₴







