
Кукла-пупс интерактивная, 8 функций, аксессуары
1 500 ₴
1 365 ₴
- В наличии
- Код: BL242K-DM-UA
- +380 (93) 356-10-61
- +380 (68) 213-38-87
Кукла-пупс - это не просто игрушка - это мечта для Вашей девочки!
Описание товара:
Интерактивная кукла-пупс- это единственная кукла, размером с настоящего новорожденного малыша, которая и по внешним признакам и по жизненным функциям довольно сильно похожа на настоящего ребенка.
Благодаря современным качественным материалам, а также тому, что кукла полностью механическая (без использования электроники и батареек), она может купаться вместе со своей маленькой мамой и спать с закрытыми глазками.
О малышке очень легко, приятно и интересно заботиться, благодаря множеству аксессуаров, которые входят в набор. С ней каждая девочка сможет почувствовать себя настоящей мамой! Детям от 1.5 года
Общие характеристики:
Вид игрушки - пупс
Высота куклы в положении стоя - 42 см
Высота куклы в положении сидя - 32 см
Количество функций - 9
Количество аксессуаров - 9
Материал - экологический пластик и резина
Комплектация - кукла, одежда, аксессуары
Упаковка - картонная коробка
Размер коробки - 38*33*18 см
Функции:
- ест кашу
- пьет из бутылочки
- ходит на горшок
- закрывает глазки
- двигает ручками и ножками
- писяет, при нажатии на кнопку на животе
Функции и особенности куклы:
- имеет довольно сильное сходство с живым ребенком по внешним признакам
- может двигать ручками и ножками
- пьет воду из бутылочки
- кушает кашу, как настоящий ребенок
- после обильного питья, кукла, по желанию хозяйки, писает в горшок или в подгузник
В комплект входят:
- бутылочка
- соска-пустышка
- тарелочка для каши
- ложечка
- состав для приготовления каши
- горшок
- подгузник
- салфетка
- браслет новорожденного
- свидетельство о рождении
В комплект также входит красивый костюмчик, одетый на куклу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Диво |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пупс |
| Материал | Пластик |
| Высота | 42 см |
| Ширина | 17 см |
| Длина | 36 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 33 мм |
| Ширина упаковки | 18 мм |
| Высота упаковки | 38 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 1,5 года |
| Упаковка | windows box |
- Цена: 1 365 ₴




