Топ продаж
-16%

Динозавр на радиоуправлении 43см ходит, свет, звук, стреляет гел. пулями
2 000 ₴
1 690 ₴
- В наличии
- Код: NY061-A
+380682133887
- +380 (93) 356-10-61
- +380 (68) 213-38-87
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фантастический многофункциональный робот-динозавр – этот мощный динозавр сочетает в себе невероятный облик доисторического существа и крутые современные функции! Эта игрушка станет одной из самых любимых в коллекции ребенка, и увлечет его внимание на долгие часы!
Комплектация:
• Игрушечный робот-динозавр;
• Пульт управления;
• 2 пакетика гелевых шариков и емкость для удобного засыпания шариков;
• Емкость для воды;
• Аккумулятор и usb провод для его зарядки.
Интерактив:
• Световые и звуковые эффекты - динозавр рычит, рычит и имеет яркие световые эффекты
• Стреляет гелевыми шариками - имеет отдельное устройство на корпусе, работающее словно настоящее оружие.
• Выпускает пару из пасти - достаточно залить воду в специальный отсек на голове динозавра.
Особенности:
• Имеется 2 варианта цвета – выбирай любимый для игры и коллекции.
• Для начала стрельбы гелевыми шариками, их предварительно нужно оставить в воде, для того чтобы они увеличились в размере. Они полностью безопасны для игры.
• Движения во все стороны и вращение на 360°.
• Крутит головой и двигается вперед/назад - полная имитация живого создания.
• Съемный шлем на голове добавляет стиля и делает образ еще круче.
• Прочная конструкция, качественные материалы и детальная проработка - все для ярких приключений!
Развитие: воображение, координация, моторика, внимание, сюжетно-ролевая игра.
Пульт управления работает от 2-х батареек типа АА (не входят в комплект)
Упаковка: коробка.
Размеры:
Размеры упаковки: 44,5х17,3х33 см.
Размеры игрушки: 43х17х31 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Динозавр |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Ширина | 295 мм |
| Высота | 520 мм |
| Персонажи | Как приручить дракона |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
| Длина упаковки | 363 мм |
| Ширина упаковки | 116 мм |
| Высота упаковки | 305 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Высокопрочный пластик, резина |
Информация для заказа
- Цена: 1 690 ₴









