Топ продаж
-10%

Коляска для куклы CARRELLO UNICO 9346
2 000 ₴
1 799 ₴
- В наличии
- Код: 9346
+380682133887
- +380 (93) 356-10-61
- +380 (68) 213-38-87
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коляска для кукол 9346 нового "модульного" типа 4-в-1: "коляска: прогулочная + спальная" и "переноска

Модель коляски: трансформер
Предназначена для дома и улицы
Приятная расцветка
Спинка и подножка коляски регулируются в нужном положении
В набор входит:
-коляска;
- солнцезащитный козырек;
-сумка-переноска;
-ремни безопасности;
-корзина для игрушек из текстиля.
Ручка коляски регулируемая, прорезинена
Высота коляски от ручки до пола: 62 см
Размер коляски в разложенном виде:59*35,5*62 см
Размер коляски в собранном виде:68*33*49 см
Количество колес: 4 шт
Диаметр колес: 14 см
Колеса не поворотные
Колеса изготовлены из ПУ
Материал: металл + ткань
Коляска упакована в коробку
Рекомендованный возраст:3+
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Melogo |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Цвет | Розовый |
| Количество колес в коляске | 4 (шт) |
| Складная конструкция | Да |
| Регулируемая ручка | Да |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 355 мм |
| Длина | 590 мм |
| Высота | 620 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 799 ₴



