СУПЕРЦЕНА!
-33%

Набор "Бейблейд" BeyBlade Burst Evolution арена с ловушками, 2 пусковых механизма, 2 волчка
900 ₴
599 ₴
- В наличии
- Код: BEYBLADE 78
+380682133887
- +380 (93) 356-10-61
- +380 (68) 213-38-87
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор "Бейблейд" BeyBlade Burst Evolution арена с ловушками, 2 пусковых механизма, 2 волчка
Смысл игры заключается в том, что два волчка, которые так и называются – Beyblades, одновременно запускаются на специальную небольшую арену. Во время вращения они отпрыгивают от бортов и "сражаются" между собой. Задача игроков – продержать свой волчок в арене как можно дольше, чтобы он не отскочил в ловушку арены и не проиграл оппоненту. Окунитесь с головой в волшебный мир ярких и захватывающих турниров! Чем больше волчков будет в коллекции участника, тем разнообразнее могут быть бои во время игры. А это значит, что вероятность одолеть соперника растет!

Что есть в этом игровом наборе:
- Арена с ловушками, большая: 35 см в диаметре;
- Два механизма запуска;
- Наклейки на 2 бейблейда;
- Преимущество этого набора - 2 самых популярных волчка:
-Z ACHILLES.3D.Ds
-EMPEROR FORNEUS 0 Yr
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Ширина | 420 мм |
| Длина | 420 мм |
| Высота | 110 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 3 до 12 лет |
| Персонажи | BeyBlade |
| Тип | Автотрек |
| Упаковка | windows box |
Информация для заказа
- Цена: 599 ₴


