
Динозавр интерактивный на радиоуправлении 908A, 32 см. Ездит, пускает пар, ходит, шевелит хвостом
1 558 ₴
- Нет в наличии
- Код: 908A
- +380 (93) 356-10-61
- +380 (68) 213-38-87
Динозавр на радиоуправлении 908A, 32 см. Ездит, ходит, шевелит хвостом
Реалистичный динозавр на пульте управления станет желанным подарком любознательных малышей.
Прекрасный подарок для ребенка, обожающего динозавров. Да и в принципе для любого малыша, увлеченного необычными и эффектными игрушками. Подходит для детей от 3 лет.
Интерактивная игрушка отлично сделана.
Она изготовлена из высококачественных полимерных материалов, безопасных для детей. Динозавр на радиоуправлении уверенно передвигается, ездит и шевелит хвостом. Процесс сопровождается световыми (язык и глаза светятся) и звуковыми эффектами, которые максимально реалистичны.
Робот Smart динозавр обладает множеством функций.
- Изучает окружающий мир: передвигается, принюхивается
- Рот открывается и выпускает пар, руки, шея и мягкий хвост подвижны
- Если потянуть за хвост, динозавр разозлиться
- Варианты настроения: злится, грустит, счастлив
- Управляется от руки, не только от пульта
- Если динозавр злится, он будет крушить все вокруг
- Может «танцевать» под музыку
- Благодаря встроенным сенсорам, «видит», где находится владелец
- Можно отдавать команды с помощью жестов
- В этом режиме робота можно заставить крутится вокруг своей оси, садить на хвост
- Издает звуки: рычит, общается, довольно урчит, смеется
- Любит общаться – в ответ урчит и смешно фыркает
- На спине расположена кнопка для выполнения трюков (при нажатии выполняет случайный трюк)
- В комплекте пульт управления в виде шара (ручной режим)
- В ручном режиме может передвигаться, крушить, атаковать, защищать
- Режим защиты: патрулирует территорию, атакует незваных гостей
- Заряжается от USB кабеля
- Для работы пульта необходимо батарейки
Управление достаточно простое. Пульт удобный и функциональный.
Работает на аккумуляторе.
В подарочной коробке.
Возраст: от 3 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 320 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Тип | Динозавр |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 300 мм |
| Длина упаковки | 700 мм |
| Высота упаковки | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | windows box |
- Цена: 1 558 ₴





