Топ продаж
-8%

Кукла-пупс 42 см, 9функций
1 400 ₴
1 290 ₴
- В наличии
- Код: BL037H
+380682133887
- +380 (93) 356-10-61
- +380 (68) 213-38-87
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пупс BL018Н- это не просто игрушка - это мечта для Вашей девочки!
Пупс BL018Н как настоящий младенец, сосет соску, пьет из бутылочки, ест кашу, ходит на горшок.
Игра с куклами развивает фантазию маленькой девочки и лучше всего подготавливает её к роли будущей мамы.
Играя, ребенок выражает свои чувства, которые порой скрыты от глаз родителей, свои потребности, свое отношение к той или иной жизненной ситуации.
Пупс в наборе
В комплекте:
- пустышка
- бутылочка
- тарелочка
- ложечка
- памперс
- горшок
Функции:
- пьёт
- писает
Упаковка: коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пупс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Высота | 42 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 330 мм |
| Ширина упаковки | 180 мм |
| Высота упаковки | 380 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Персонажи | Доктор |
| Упаковка | windows box |
Информация для заказа
- Цена: 1 290 ₴

