-10%

Детский cтульчик-трансформер для кормления ME 1038 PRIME IVORY, бежевый
5 300 ₴
4 796 ₴
- В наличии
- Код: ME 1038 PRIME IVORY
+380682133887
- +380 (93) 356-10-61
- +380 (68) 213-38-87
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детский cтульчик-трансформер для кормления ME 1038 PRIME IVORY, бежевый

| ТИП | стульчик для кормления |
| РЕГУЛИРОВКИ | высота, 8 положений |
| спинка, 5 положений (угол наклона 104˚-142˚) | |
| столик, 3 положения | |
| подножка, 5 положений | |
| СТОЛИК | съемный, с подносом |
| РЕМЕНЬ БЕЗОПАСНОСТИ | 5-ти точечный / 2 положения по высоте |
| ЧЕХОЛ | из экокожи |
| КОЛЕСА | 2 шт, на задних ножках, скрытые |
| РАЗМЕР СИДЕНЬЯ | ширина 28 см / глубина 22 см/длина 82 см |
| ГАБАРИТНЫЙ РАЗМЕР (Д * Ш * В) | 74*58*104 см |
| РАЗМЕР В СЛОЖЕННОМ ВИДЕ | 32*58*93 см (стоит в сложенном виде) |
| КОРОБКА (БРУТТО/НЕТТО/РАЗМЕР) | 9,1 кг / 8,1 кг / 56*31*57 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | El Ken |
| Страна производитель | Китай |
| Вид аксессуара | Поднос, Ремни безопасности |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Комплектация столиком-подносом | Да |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Опоры стульчика | колесики |
| Подножка | Да |
| Пол | Унисекс |
| Положения наклона спинки | 5 |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стульчик-трансформер |
| Уровни регулировки высоты сиденья | 8 |
| Цвет | Бежевый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки положения столика | Да |
| Количество колесиков | 2 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 17 кг |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Да |
| Регулируемая подножка | Да |
| Съемный столик-поднос | Да |
| Углубления для посуды в столешнице | Да |
| Размеры стульчика в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 580 мм |
| Длина в сложенном виде | 930 мм |
| Ширина в сложенном виде | 320 мм |
| Габаритные размеры стульчика в разложенном виде | |
| Высота с учетом спинки | 1040 мм |
| Глубина | 740 мм |
| Ширина | 580 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 796 ₴








