Новинка
-17%

Надувная кровать двуспальная с встроенным насосом Intex 64906, 203*152*46 см
4 800 ₴
3 999 ₴
- В наличии
- Код: 64906
+380682133887
- +380 (93) 356-10-61
- +380 (68) 213-38-87
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Надувная кровать двуспальная со встроенным насосом Intex 64906, 203*152*46 см, оливково-серый, усиленная конструкция!
Описание
Надувная кровать Интекс 64906 – отлично подойдет для отдыха и комфортного сна. Модель данной кровати станет незаменимой при неожиданном появлении на пороге дома гостей. Благодаря ее функциональности с успехом организуется полноценное спальное ложе.
Технология Fiber-Tech, в состав которого входят тысячи высокопрочных полиэфирных волокон, этот надувной матрас обеспечивает повышенный комфорт, стабильность и поддержку. Высокопрочные полиэфирные волокна не растягиваются с течением времени, что создает дополнительную надежность и качество.
С помощью встроенного насоса, вы быстро и без всяких усилий будете надувать кровать. Время надувания займет не более 2-х минут
Характеристики:
Высота,см: 46
Ширина,см: 152
Длина,см: 203
Максимальная нагрузка,кг: 273
Вес,кг: 11,3
Цвет: оливково-серый
Насос со встроенным насосом 220 В
Количество мест: двуспальное
Размер коробки: (38*45*18) см (0,04 куб. м)
Ремкомплект: самоклеящаяся латка
Производитель: INTEX
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Максимально допустимая нагрузка | 273 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2030 мм |
| Ширина | 1520 мм |
| Высота | 460 мм |
| Вес | 11.3 кг |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | флокированное покрытие |
| Нижняя сторона изделия | флокированное покрытие |
| Боковые стенки изделия | флокированное покрытие |
| Комплектация | |
| Ремонтный комплект | Да |
| Руководство по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | оливково-серый |
Информация для заказа
- Цена: 3 999 ₴





