Топ продаж
-6%

Надувной матрас Pillow Rest 137*191*25см с встроенным насосом 220 В, Intex 64148
1 600 ₴
1 499 ₴
- В наличии
- Код: 64148
+380682133887
- +380 (93) 356-10-61
- +380 (68) 213-38-87
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Надувной матрас Pillow Rest 137*191*25 см с насосом 220 В, Intex 64148

Новинка 2019 года!
Компания Intex обновила серию матрасов Pillow Downy. Теперь внутренняя структура изготовлена по технологии Fiber-Tech, а значит надувной матрас стал более прочным, надежным, долговечным. Intex 64148 изготовлен из прочного водонепроницаемого ПВХ толщиной 0,52 мм. Верхнее покрытие флокированное, напоминает велюр, не дает простыни сползать. Наличие подголовника препятствует сползанию подушки, а для кого-то его высота окажется достаточной для использования и без нее. Данный тип матрасов удобно использовать и дома, и в походе: он легкий, занимает мало места и размеры подходят для большинства палаток. При помощи встроенного электрического насоса матрас надувается за две минуты.

В комплект этого матраса входят:
- встроенный электрический насос 220В
- печатная инструкция по обслуживанию на русском языке
- заплатка для ремонта проколов
- сумка для переноски и хранения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | полуторный |
| Цвет | Черный |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Максимально допустимая нагрузка | 237 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1910 мм |
| Ширина | 1370 мм |
| Высота | 250 мм |
| Вес | 5.3 кг |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | флокированное покрытие |
| Комплектация | |
| Заплатка-самоклейка | Да |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Боковые стенки изделия | Высококачественный винил |
| Нижняя сторона изделия | Высококачественный винил |
Информация для заказа
- Цена: 1 499 ₴





