Новинка
-12%

Коляска для куклы 2в1 CARRELLO MAESTRO 9651 с сумкой, поворотные колеса, перекидная ручка, высота ручки 67см
2 600 ₴
2 290 ₴
- В наличии
- Код: 9651
+380682133887
- +380 (93) 356-10-61
- +380 (68) 213-38-87
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коляска трансформер для кукол классическая 2в1 CARRELLO MAESTRO 9651B Pink 
Стильный современный дизайн коляски никого не оставит равнодушным. С новой коляской Ваша дочка сможет совершать длительные прогулки вместе со своей любимой куклой.
Функциональные особенности:
- Люлька трансформируется из лежащей в сидячую.
- Ручка перекидная: кукла лицом к себе и от себя.
- поворотные колеса,
- регулируемая ручка и угол наклона сиденья,
- сумка для принадлежностей
- корзина,
- ремень безопасности,
- складывающийся капюшон.
- Коляска 63.5*37-63.5 см
- ручка регулируемая 50-67.5 см
-
Характеристики:
Тип сборки: книга;
Регулировка высоты ручки: есть, поворотная, высота 50-67 см;
Диаметр колес: передние: 11 см; задние 15 см;
Максимальная нагрузка: 3 кг;
Размер люльки (ДхШхВ): 50 х 20 х 45 см;
Размер прогулочного блока (ДхШхГ): 50 х 20 х 15 см;
Аксессуары: сумка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Melogo |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Цвет | Розовый |
| Количество колес в коляске | 4 (шт) |
| Складная конструкция | Да |
| Регулируемая ручка | Да |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 350 мм |
| Длина | 680 мм |
| Высота | 700 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 290 ₴







