Детские ходунки R28-3 с музыкальным блоком
При помощи ходунков малыш научится делать первые шаги, держать равновесие и приобретет уверенность в себе. Мягкое вентилируемое сиденье и высокая жесткая спинка обеспечивают правильную посадку и максимальную поддержку ребенка. Есть регулировка по высоте, что позволяет отрегулировать высоту сидения и обеспечить правильное касание ножек ребенка пола в соответствии с рекомендациями врачей-педиатров. Колеса могут вращаться на 360 градусов, специальная тормозная система (откидывающиеся подножки) предотвращает случайное падение с лестницы. Особенностью ходунков является съемная электронная игровая панель с большим количеством кнопок, разноцветными огнями и веселой музыкой, что поможет развить малышу сенсорные и слуховые навыки.
Детские ходунки рекомендуется деткам от 7-ми до 18-ти месяцев. Ходунки будут помогать малышу в его первых шагах. Малыш будет чувствовать себя более уверенно и быстрее научится ходить
Купив ходунки, родители смогут освободить на время руки и заняться своими делами, не беспокоясь при этом за безопасность и комфорт ребёнка, который сможет самостоятельно передвигаться по комнате и развивать при этом полезные навыки.

ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Габаритный размер: высота max – 65 см, ширина – 62 см, глубина – 70 см
Высота регулируется – 4 положения
Высота до столика (max) – 41 см, (min) - 36 см
Высота со спинкой (max) - 53 см
Высота до ручки (каталка), max - 47,5 см
Высота от пола до сиденья (max) - 25 см
Стопоры – 2 шт.
Колеса – 8 шт (диам. 6,5 см).
Столик - панель съемная, звуки животных, работает от 2-х батареек АА (в комплект не входят).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Количество колес | 8 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 12 кг |
| Материал изготовления | Пластик, Металл, Текстиль |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Размеры | |
| Вес | 4.4 кг |
| Высота | 62 см |
| Высота от пола до сиденья | 25 см |
| Диаметр колес | 65 мм |
| Длина | 70 см |
| Ширина | 65 см |
- Цена: 1 731 ₴


