Детский cтульчик-трансформер для кормления M 3612-5

Характеристики:
-
Трансформер да/нет да СТУЛЬЧИК ДЛЯ КОРМЛЕНИЯ Габаритный размер ширина/глубина/высота 59 см/74 см/106 см Высота регулируемая/нерегулируемая нерегулируемая Спинка высота до спинки (max/min) 106 см регулируемый наклон (кол-во положений) да/3 положения Столик съемный/несъемный съемный размер столика 59-29 см съемная панель да регулируемый по отношению к спинке(кол-во положений) да/3 положения высота до столика (max/min) 87 см Сиденье размер сиденья ш 31 см-25 см высота до сиденья (max/min) 65 см Ремень безопасности да/нет да кол-во точек 5-ти точечный Чехол съемный/несъемный да экокожа да ТРАНСФОРМЕР (СТОЛИК/СТУЛЬЧИК) СТОЛИК габаритный размер (ширина/глубина/высота) 55 см/70 см/46 см высота до столешницы 46 см размер столешницы 61,5-41,5 см СТУЛЬЧИК габаритный размер (ширина/глубина/высота) 46 см/56 см/63 см высота до сиденья 24 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Положения наклона спинки | 3 |
| Комплектация столиком-подносом | Да |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Опоры стульчика | ножки |
| Тип | Стульчик-трансформер |
| Цвет | Мятный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Вид аксессуара | Поднос, Ремни безопасности |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 17 кг |
| Съемный столик-поднос | Да |
| Углубления для посуды в столешнице | Да |
| Трансформация стульчика в стол и стул | Да |
| Габаритные размеры стульчика в разложенном виде | |
| Ширина | 590 мм |
| Глубина | 740 мм |
| Высота с учетом спинки | 1060 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 650 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 650 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 092 ₴







