
Велюровая кровать-матрас с подголовником, INTEX 64144, 183-203-25 см, черный
1 770 ₴
1 499 ₴
- В наличии
- Код: 64144
- +380 (93) 356-10-61
- +380 (68) 213-38-87
Велюровая кровать-матрас INTEX 64144
Двухместная надувная кровать серии Cornerstone Airbed изготовлена по технологии Coil Beam. Внутренние перегородки кровати под весом тела не деформируются и постоянно остаются устойчивыми. Вес распространяется равномерно по всей площади надувной кровати даже при неравномерном размещении веса, обеспечивая ещё большую стабильность чем стандартные надувные кровати.
Верх кровати покрыт специальным флокированным покрытием, которое напоминает велюр, не даст соскальзывать постельному белью и покрывалам, легко чистится без применения специальных моющих средств.

Характеристики
Серия: Cornerstone Airbed
Цвет: черный
Размер: 203*183*25 см
Максимальная нагрузка: 237 кг
Материал: Высококачественный винил
Покрытие: Верх - Флокированное
Комплектация: заплатка для ремонта
Вес 4 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Комплектация насосом | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 237 кг |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2030 мм |
| Ширина | 1830 мм |
| Высота | 250 мм |
| Вес | 4 кг |
| Комплектация | |
| Заплатка-самоклейка | Да |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | флокированное покрытие |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Боковые стенки изделия | ПВХ |
- Цена: 1 499 ₴



