Новинка

Детский круговой радиоуправляемый трек с мостиками и подъемами, в наборе две гоночные машинки, свет, звук
1 900 ₴
- Нет в наличии
- Код: A49-6A
+380682133887
- +380 (93) 356-10-61
- +380 (68) 213-38-87
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Классический круговой радиоуправляемый трек с мостиками и подъемами станет отличным подарком для начинающего гонщика. Машинки оснащены световыми эффектами.
Функции:
- свет
- звук
- подсчет проеденных кругов
В комплекте:
- трасса со стойками (табло)
- мосты и бортики
- 2 машинки
- 2 пульта управления
- наклейки
- дорожные знаки
- адаптер 12V
Размер игрушки: 134*20*80 см
Размер упаковки: 69*40*6,5 см
Упаковка: коробка
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автотрек |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Длина в собранном виде | 1340 мм |
| Ширина в собранном виде | 800 мм |
| Высота в собранном виде | 200 мм |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Разные расцветки |
| Упаковка | подарочная коробка с ручкой |
| Основные | |
| Высота | 75 см |
| Ширина | 590 мм |
| Длина | 315 мм |
| Материал | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 1 900 ₴



