Топ продаж
-4%

Детский стульчик для кормления ME 1050 ORGANIC GRAY с деревянными ножками
3 620 ₴
3 459 ₴
- В наличии
- Код: ME 1050 ORGANIC GRAY
+380682133887
- +380 (93) 356-10-61
- +380 (68) 213-38-87
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детский стульчик для кормления ME 1050 ORGANIC GRAY с деревянными ножками
| ТИП: | стульчик для кормления; |
| РЕКОМЕНДУЕМАЯ НАГРУЗКА: | до 15 кг / от 6-ти месяцев до 3-х лет; |
| РЕГУЛИРОВКИ: | 3 положения глубины столика (19 /21 / 23 см); |
| СТОЛИК: | съемный, с подносом; |
| СПИНКА: | угол наклона 111° |
| БЕЗОПАСНОСТЬ: | 5-ти точечные ремни с мягкими накладками; |
| ЧЕХОЛ: | из экокожи, моющийся, съемный; |
| ДОПОЛНИТЕЛЬНО: | ножки с резиновой накладкой; |
| подножка 2 шт; | |
| РАЗМЕР СИДЕНЬЯ: | ширина 27 см / глубина 26 см; |
| ГАБАРИТНЫЙ РАЗМЕР СТУЛЬЧИКА ДЛЯ КОРМЛЕНИЯ (Г*Ш*В): | 67 * 66 * 98 см; |
| ГАБАРИТНЫЙ РАЗМЕР СТУЛЬЧИКА (Г*Ш*В): | 47 * 46 * 71 см; |
| МАТЕРИАЛ ИЗДЕЛИЯ | дерево, пластик, экокожа |
| ВЕС БРУТТО / ВЕС НЕТТО: | 7,3 кг / 5,9 кг ; |
|
РАЗМЕР КОРОБКИ (Д*Ш*В): |
39,5 * 34,5 * 60 см
|

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | El Camino |
| Страна производитель | Китай |
| Комплектация столиком-подносом | Да |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Опоры стульчика | ножки |
| Подножка | Да |
| Тип | Классический стульчик |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Вид аксессуара | Поднос, Ремни безопасности |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Серый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 15 кг |
| Съемный столик-поднос | Да |
| Возможность регулировки положения столика | Да |
| Углубления для посуды в столешнице | Да |
| Регулируемая подножка | Да |
| Габаритные размеры стульчика в разложенном виде | |
| Ширина | 660 мм |
| Глубина | 670 мм |
| Высота с учетом спинки | 980 мм |
| Вес стульчика | 5.9 кг |
| Размеры стульчика в сложенном виде | |
| Ширина в сложенном виде | 345 мм |
| Длина в сложенном виде | 395 мм |
| Высота в сложенном виде | 600 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 459 ₴







