СУПЕР ЦЕНА
-29%

Детская интерактивная собака "ROBODOG" аккум, 23см, ходит, танцует, звук(англ), муз, свет, USВзарядное
1 700 ₴
1 199 ₴
- В наличии
- Код: RC 0006
+380682133887
- +380 (93) 356-10-61
- +380 (68) 213-38-87
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детская интерактивная собака "ROBODOG" с пультом управления
РОБОТ ROBODOG - верный друг для вашего ребенка, поднимает настроение, любит играть и слушать своего хозяина. Выполняет следующие функции: лает, бегает, переворачивается и проворачивается, делает выпады вперед, имеет led подсветку и воспроизводит звуковые эффекты. Время активного использования составляет 30 минут, а заряда - 1 час. Управление осуществляется с помощью пульта на частоте 2.4 ГГц. Питание пульта от двух батареек АА. Имеет встроенный аккумулятор и заряжается с помощью usb кабеля, идущего в комплекте.

Характеристики:
Возраст с: 3 лет
Пол: мальчик/девочка
Материал: пластик
Размер/габариты в см: 24 см.
Размер упаковки:30*19*21 см
Вес (г): 500
- Время работы: 30 мин
- Время зарядки: 60 мин
- Радиус действия: 15 м
- Скорость: 5 км/ч
- Питание: встроенный литий-полимерный аккумулятор
- Питание пульта:2 батарейки АА (в комплект не входят)
- Дистанционное управление 2.4 ГГц
- Подсветка глазок
- Лает, поет, танцует
- выполняет команды с пульта
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Животное |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Языки | Русский |
| Ширина | 18 см |
| Длина | 28 см |
| Высота | 19 см |
| Вес | 500 г |
| Тип питания | Аккумулятор, Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Функция автоматического отключения | Да |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Ширина упаковки | 190 мм |
| Высота упаковки | 210 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | windows box |
| Материал | Металл, пластик |
Информация для заказа
- Цена: 1 199 ₴






