-16%

Детское автокресло M 3546 BLACK
3 310 ₴
2 780 ₴
- В наличии
- Код: M 3546 BLACK
+380682133887
- +380 (93) 356-10-61
- +380 (68) 213-38-87
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детское автокресло M 3546
| ГРУППА | I-II-III (9-36кг) | + |
| ТИП | 2в1 (автокресло/бустер) | + |
| СПОСОБ УСТАНОВКИ | лицом по ходу движения | + |
| РЕМЕНЬ БЕЗОПАСНОСТИ | 5-ти точечный | + |
| ПОДГОЛОВНИК | регулируемый | + |
| кол-во положений | 9 | |
| БУСТЕР | 47 см / 26 см / 40 см | |
| ГАБАРИТНЫЙ РАЗМЕР | ширина/высота/глубина | 47 см / min 66 см-max 79 см / 40 см |
| КОРОБКА 2шт (БРУТТО/НЕТТО/РАЗМЕР) | 8,8 кг/7,6 кг/46-44-79 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Бустер | Да |
| Возрастная группа | От 9-ти месяцев до 4 лет |
| Защита от боковых ударов | Да |
| Подголовник | Регулируемый |
| Система крепления | Штатный ремень |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Лицом вперед |
| Точки крепления ребенка | 5-ти точечные ремни |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.8 кг |
| Высота | 79 см |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 47 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 780 ₴




