Новинка
-24%

Велюровая двуспальная надувная кровать Bestwey 67725 с встроенным эл.насосом,152*203*46 см
3 000 ₴
2 290 ₴
- В наличии
- Код: 67725
+380682133887
- +380 (93) 356-10-61
- +380 (68) 213-38-87
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Велюровая кровать-матрас Bestwey 67725, 152*203*46 см, встроенный насос 220 V
Надувная кровать Bestwey 67725 – подарит Вам комфорт во время сна!
Двуспальная надувная кровать идеально подойдет как для сна, так и для временного отдыха. Надувная кровать Bestwey 67725 станет незаменимым помощников дома и на даче в качестве дополнительного спального места.
Технология Fiber-Tech в состав, которого входят тысячи высокопрочных полиэфирных волокон, обеспечит повышенный комфорт, стабильность и поддержку во время сна. Высокопрочные полиэфирные волокна не растягиваются с течением времени, что позволит использовать кровать долгое время.
Верхняя часть кровати по своим характеристикам напоминает велюр, она очень приятна на ощупь и не позволяет постельному белью соскальзывать во время отдыха.
С помощью встроенного насоса, вы быстро и без всяких усилий надуете и сдуете кровать. Время надувания займет не более 2-х минут
Размеры - 2,03 м * 1,52 м *0,46 м
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Максимально допустимая нагрузка | 273 кг |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2030 мм |
| Ширина | 1520 мм |
| Высота | 460 мм |
| Вес | 8.2 кг |
| Комплектация | |
| Ремонтный комплект | Да |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | флокированное покрытие |
| Нижняя сторона изделия | флокированное покрытие |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | сине-серый |
| Боковые стенки изделия | Высококачественный винил |
Информация для заказа
- Цена: 2 290 ₴



