
Детское автокресло с рождения до 12 лет, группа 0+I,II M 3678 PINK GRAY
4 141 ₴
- Нет в наличии
- Код: M 3678 PINK GRAY
+380682133887
- +380 (93) 356-10-61
- +380 (68) 213-38-87
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Детское автокресло M 3678 PINK GRAY
В основании автокресла Bambi - жесткий литой каркас из противоударного пластика. Сверху на него натянута тканевая часть со специальными мягкими вставками – «подушками», которые создают комфорт для ребенка на протяжении даже длительного путешествия.
Безопасность ребенка также обеспечивается пятиточечным ремнем безопасности (длина и натяжение ремней регулируются), боковой защитой и подголовником.
Широкое сиденье обеспечивает комфорт ребенку и в холодное время года, когда ребенок одет в теплую объемную одежду.
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Точки крепления ребенка | 5-ти точечные ремни |
| Способ установки | Комбинированный |
| Регулировка спинки | По углу наклона |
| Система крепления | Штатный ремень |
| Защита от боковых ударов | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 46 см |
| Ширина | 43 см |
| Высота | 88 см |
| Вес | 13 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От рождения до 6 лет |
| Цвет | серо-розовый |
Информация для заказа
- Цена: 4 141 ₴





