
Динозавр интерактивный 908C, 33 см. Танцует, ходит, шевелит хвостом
976 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 908C
+380682133887
- +380 (93) 356-10-61
- +380 (68) 213-38-87
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Динозавр интерактивный 908C, 33 см. Танцует, ходит, шевелит хвостом
Реалистичный динозавр станет желанным подарком любознательных малышей.
Прекрасный подарок для ребенка, обожающего динозавров. Да и в принципе для любого малыша, увлеченного необычными и эффектными игрушками. Подходит для детей от 3 лет.
Интерактивная игрушка отлично сделана.

Она изготовлена из высококачественных полимерных материалов, безопасных для детей. Динозавр уверенно передвигается, танцует и шевелит хвостом. Процесс сопровождается световыми (язык и глаза светятся) и звуковыми эффектами, которые максимально реалистичны.
Работает на батарейках
В подарочной коробке.
Возраст: от 3 лет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 330 мм |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Динозавр |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Белый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 190 мм |
| Длина упаковки | 360 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 270 мм |
Информация для заказа
- Цена: 976 ₴




