Топ продаж
-13%

Кукла-Пупс интерактивная 42 см, 9 функций, соска, горшок, бутылочка
1 600 ₴
1 390 ₴
- В наличии
- Код: BL 242 A Детальніше: http
+380682133887
- +380 (93) 356-10-61
- +380 (68) 213-38-87
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кукла-пупс 42см, пьет-писяет, горшок, бутылочка-звук,бат-таб, каша 4шт,посуда,соска-магнитная,слюнявчик, 2 вида
Интерактивная кукла-пупсэто единственная кукла, размером с настоящего новорожденного малыша, которая и по внешним признакам и по жизненным функциям довольно сильно похожа на настоящего ребенка.
Благодаря современным качественным материалам, а также тому, что кукла полностью механическая (без использования электроники и батареек), она может купаться вместе со своей маленькой мамой и спать с закрытыми глазками.
О малыше очень легко, приятно и интересно заботиться, благодаря множеству аксессуаров, которые входят в набор. С ней каждая девочка сможет почувствовать себя настоящей мамой!
Общие характеристики:
Вид игрушки - пупс
Высота куклы в положении стоя - 42 см
Высота куклы в положении сидя - 32 см
Количество функций - 9
Количество аксессуаров - 9
Материал - экологический пластик и резина
Комплектация - кукла, одежда, аксессуары
Упаковка - картонная коробка
Размер коробки - 39 см * 30 см * 17 см
Функции:
ест кашу
пьет из бутылочки
ходит на горшок
двигает ручками и ножками
можно купать в ванне
спит с соской
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пупс |
| Материал | Пластик |
| Высота | 42 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Ширина упаковки | 170 мм |
| Высота упаковки | 390 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 1,5 года |
| Упаковка | windows box |
Информация для заказа
- Цена: 1 390 ₴










