Топ продаж

Машинка-багги "ПЧЕЛА" UD2190A, трюковая, на радиоуправлении и аккумуляторах!
1 400 ₴
- Нет в наличии
- Код: UD2190A
+380682133887
- +380 (93) 356-10-61
- +380 (68) 213-38-87
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
НОВИНКА! Машинка-багги "ПЧЕЛА" UD2190A
Перевертыш на радиоуправлении
Масштаб 1:8
В комплекте:
- пульт управления
- аккумулятор
- USB-кабель
Функции:
- едет вперед, назад, влево, вправо
- вращается на 360 градусов
- переворот при столкновении
- может ехать в перевернутом состоянии
- звук
- свет
- время зарядки: 2-3 часа
- время работы: 20 минут
- радиус действия: 40 метров
Батарейки 2 шт. типа АА в комплект не входят
Упаковка: коробка
Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 110 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 200 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Радиус действия | 10 м |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | ИК |
| Тип модели | Животные |
| Масштаб модели | 1:14 |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Черно-желтый |
Информация для заказа
- Цена: 1 400 ₴





