
Машинка на радиоуправлении LAMBORGHINI 99-9A, с пультом ДУ
840 ₴
699 ₴
- В наличии
- Код: 99-9А
- +380 (93) 356-10-61
- +380 (68) 213-38-87
Машинка на радиоуправлении 99-9
A, с пультом ДУ
Спорткар на радиоуправлении 99-9A - лучший подарок, который можно придумать для мальчишки, начиная с раннего возраста. Модель выполнена в легком, утонченном стиле. Обтекаемая конструкция выглядит мощной и скоростной.
Машинка представлена в чрком окрасе в стиле граффити.
Управление игрушкой производится при помощи пульта дистанционного управления, который работает от 2-х батареек типа «АА» 1.5V (не входят в комплект).
Машинка функционирует от трех от 3-х батареек типа «АА» 1.5V (не входят в комплект).
Траектория движений: вперед/назад, вправо/влево.
Управление:
- стик вперед – активирует движение вперед и подсветку фар;
- стик назад –активирует движение колес назад;
- стик право/лево – поворачивает колеса в правую или в левую сторону;
В наборе:
- спорткар;
- пульт радиоуправления;
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Автомобиль |
| Радиус действия | 10 м |
| Цвет корпуса | Черный |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 3 до 12 лет |
- Цена: 699 ₴



