ВИДЕО

Интерактивная игрушка Фёрби (разговаривает, отвечает на вопросы, чувствительная к касаниям)
1 368 ₴
- Нет в наличии
- Код: ФЕРБИ
+380682133887
- +380 (93) 356-10-61
- +380 (68) 213-38-87
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Интерактивная игрушка Фёрби (разговаривает, отвечает на вопросы, чувствительная к касаниям)
Ферби по кличке Пикси интерактивная игрушка Синяя и Розовая
Ферби Пикси - это интерактивная игрушка для детей возрастом от 3-х лет. В ней есть ряд интересных функций, таких как:
-
интеллектуальный диалог
-
чувствительность к касаниям
-
ответы на вопросы
Интерактивная игрушка Ферби
Игрушка имеет множество функций, главные:
большой запас диалогов, при разговоре рот открывается а глазки моргают, при играх двигаются ушки, Ферби умеет забавно танцевать, рассказывать сказки. Поет задорные песенки. Фёрби – умные животные, и у них есть свой язык.
Малыш Фёрби с удовольствием поделится с вашим ребенком основами своего языка.
Что игрушка умеет? - Ушки двигаются вправо влево - Реагирует на прикосновение - Двигается вправо влево и танцует - Мерцают глаза - Открывается рот и многое другое:
ВОЗМОЖНОСТИ:
- шевелить ушками,
- реагировать на прикосновения,
- двигаться вправо, влево,
- танцевать,
- петь песенки,
- мерцают глаза,
- открывать рот,
- рассказывает сказки, воспроизводит голоса разных животных и учит ребенка определять их.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Языки | Русский, Английский |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Функция автоматического отключения | Да |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 310 мм |
| Ширина упаковки | 140 мм |
| Высота упаковки | 220 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Интерактивная игрушка |
| Упаковка | windows box |
Информация для заказа
- Цена: 1 368 ₴











