-11%

Коляска прогулочная для куклы, металлическая, высота до ручки - max 75 см, MELOGO 9680W, розовая с фиолетовым
1 900 ₴
1 690 ₴
- В наличии
- Код: 9680W
+380682133887
- +380 (93) 356-10-61
- +380 (68) 213-38-87
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коляска прогулочная для куклы, металлическая, высота до ручки - max 75 см, MELOGO 9680W
На сегодняшний день больше не будет проблем взять пупса с собой на прогулку. С такой коляской ваша малышка не останется незамеченной на детской площадке. Устойчивая и удобная в управлении, коляска подходит как для игр в домашних условиях, так и для прогулок на улице. Яркая и модная коляска – отличный подарок для девочки.

ОПИСАНИЕ:
Модель коляски: демисезонная
Плотная ткань
Предназначена для дома и улицы
Ручка коляски прорезинена
Приятная расцветка
В набор входит:
-коляска;
-металлическая корзина для покупок;
-солнцезащитный козырек.
Высота коляски от ручки до пола: max 75 см
Размер коляски в разложенном виде: 59*41*75 см
Размер коляски в собранном виде: 41*59*19 см
Количество колес: 4 шт
Диаметр колес: 14 см
Материал: металл + ткань
Колеса изготовлены из ПВХ
Коляска упакована в коробку
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Melogo |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Количество колес в коляске | 4 (шт) |
| Регулируемая ручка | Да |
| Складная конструкция | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Размеры | |
| Высота | 750 мм |
| Длина | 590 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Розово-фиолетовый |
Информация для заказа
- Цена: 1 690 ₴




