Новинка

Кроватка для кукол, Игрушечный кукольный манеж кровать для кукол с балдахином розовая
1 180 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: D90416
+380682133887
- +380 (93) 356-10-61
- +380 (68) 213-38-87
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Игрушечный кукольный манеж кровать для кукол HAUCK D90416 с балдахином розовая

Кроватка для кукол HAUCK является замечательным вариантом для маленьких «мам» Пусть вашей малышке будет приятно уделять внимание своему маленькому "ребенку"
Габаритные размеры кроватки 44-50-27см
- спальное место 39-24см
- балдахин
- В коробке 33,5-51,5-7,5см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Melogo |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Игрушечная мебель |
| Цвет | Розовый |
| Длина | 470 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Высота | 600 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл, пластик |
Информация для заказа
- Цена: 1 180 ₴


