Детские ходунки ME 1052 SHARK PINK с музыкальным блоком
При помощи ходунков малыш научится делать первые шаги, держать равновесие и приобретет уверенность в себе. Мягкое вентилируемое сиденье и высокая жесткая спинка обеспечивают правильную посадку и максимальную поддержку ребенка. Есть регулировка по высоте, что позволяет отрегулировать высоту сидения и обеспечить правильное касание ножек ребенка пола в соответствии с рекомендациями врачей-педиатров. Колеса могут вращаться на 360 градусов, специальная тормозная система (откидывающиеся подножки) предотвращает случайное падение с лестницы. Особенностью ходунков является съемная электронная игровая панель с большим количеством кнопок, разноцветными огнями и веселой музыкой, что поможет развить малышу сенсорные и слуховые навыки.
ХАРАКТЕРИСТИКИ :
| ГАБАРИТНЫЙ РАЗМЕР | (д/ш/в) | 63 см / 58 см / 56 см |
| ВЫСОТА | регулируемая (кол-во положений) | да / 4 положения |
| ВЫСОТА (min/max) | от пола до столика | 37 см / 42 см |
| от пола до сиденья | 17 см / 22 см | |
| от пола до спинки | 46 см / 51 см | |
| ПАНЕЛЬ | съемная(да/нет) | да |
| на бат-ке | 2 шт АА (в комплект не входят) | |
| муз | + | |
| свет | + | |
| руль | + | |
| дополнительно | подвижные детали | |
| КОЛЕСА | количество | 8 шт |
| диаметр | 5,5 см | |
| КОРОБКА (БРУТТО/НЕТТО/РАЗМЕР) |
6 кг / 4,2 кг / 65-18-77 см
|
|

Детские ходунки рекомендуется деткам от 7-ми до 18-ти месяцев. Ходунки будут помогать малышу в его первых шагах. Малыш будет чувствовать себя более уверенно и быстрее научится ходить.
Купив ходунки, родители смогут освободить на время руки и заняться своими делами, не беспокоясь при этом за безопасность и комфорт ребёнка, который сможет самостоятельно передвигаться по комнате и развивать при этом полезные навыки.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество колес | 8 шт |
| Материал изготовления | Пластик, Металл, Текстиль |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Размеры | |
| Высота | 56 см |
| Диаметр колес | 55 мм |
| Длина | 63 см |
| Ширина | 58 см |
- Цена: 1 622 ₴





