Детские ходунки ME 1056 DOLPHIN GREEN с музыкальным блоком
При помощи ходунков малыш научится делать первые шаги, держать равновесие и приобретет уверенность в себе. Мягкое вентилируемое сиденье и высокая жесткая спинка обеспечивают правильную посадку и максимальную поддержку ребенка. Есть регулировка по высоте, что позволяет отрегулировать высоту сидения и обеспечить правильное касание ножек ребенка пола в соответствии с рекомендациями врачей-педиатров. Колеса могут вращаться на 360 градусов, специальная тормозная система (откидывающиеся подножки) предотвращает случайное падение с лестницы. Особенностью ходунков является съемная электронная игровая панель с большим количеством кнопок, разноцветными огнями и веселой музыкой, что поможет развить малышу сенсорные и слуховые навыки.
ХАРАКТЕРИСТИКИ :
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Детские ходунки рекомендуется деткам от 7-ми до 18-ти месяцев. Ходунки будут помогать малышу в его первых шагах. Малыш будет чувствовать себя более уверенно и быстрее научится ходить.
Купив ходунки, родители смогут освободить на время руки и заняться своими делами, не беспокоясь при этом за безопасность и комфорт ребёнка, который сможет самостоятельно передвигаться по комнате и развивать при этом полезные навыки.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Количество колес | 8 шт |
| Цвет | Салатовый |
| Материал изготовления | Пластик, Металл, Текстиль |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 70 см |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 56 см |
| Высота от пола до сиденья | 27 см |
| Диаметр колес | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 35 |
- Цена: 1 731 ₴






