-6%

Детские ходунки ME 1049 HAPPY PINK с музыкальным блоком
1 800 ₴
1 700 ₴
- В наличии
- Код: ХОДУНКИ ME 1049 HAPPY
+380682133887
- +380 (93) 356-10-61
- +380 (68) 213-38-87
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детские ходунки ME 1049 HAPPY PINK с музыкальным блоком
ХАРАКТЕРИСТИКИ :
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||

Детские ходунки рекомендуется деткам от 7-ми до 18-ти месяцев. Ходунки будут помогать малышу в его первых шагах. Малыш будет чувствовать себя более уверенно и быстрее научится ходить.
Купив ходунки, родители смогут освободить на время руки и заняться своими делами, не беспокоясь при этом за безопасность и комфорт ребёнка, который сможет самостоятельно передвигаться по комнате и развивать при этом полезные навыки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал изготовления | Текстиль, Пластик, Металл |
| Цвет | Розовый |
| Количество колес | 8 шт |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 64 см |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 54 см |
| Вес | 3.5 кг |
| Высота от пола до сиденья | 27 см |
| Диаметр колес | 55 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 700 ₴




