Новинка
-9%

Велюровая двухспальная кровать-матрас 203*152*51 см BESTWAY 69160 с встроенным электро-насосом и usb портами
5 500 ₴
4 990 ₴
- В наличии
- Код: 69160
+380682133887
- +380 (93) 356-10-61
- +380 (68) 213-38-87
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Велюровая двухспальная кровать-матрас 203*152*51 см BESTWAY 69160 с встроенным электро-насосом

Надувная двухспальная кровать Bestway 69054 Alwayzaire Fortech!
Наслаждаться сновидениями лучше в комфортных условиях. Вы тоже так считаете? Значит, пора купить надувную двухспальную кров Bestway 69054. Это комфортабельный аксессуар, обеспечивающий оптимальную поддержку тела во время отдыха.
Характеристики модели :
Компания Bestway известна внедрением инноваций и постоянной разработкой авторских технологий. Поэтому оригинальная продукция отличается высоким качеством, надежностью и приятными ценами. Надувная двухспальная кровать Бествей 69054 полностью соответствует высоким стандартам организации. Такой аксессуар станет незаменимым дополнением Вашего интерьера.
Также надувная двухспальная кровать 69054 порадует такими преимуществами:
• Премиальное качество – модель относится к серии Alwayzaire Fortech;
• Правильное положение тела во время отдыха – аксессуар произведен с использованием системы внутренних перегородок Y-Beam;
• Простая настройка жесткости – достаточно выбрать 1 из трех режимов;
• Встроенный электро-насос – надувайте и сдувайте аксессуар всего за несколько секунд;
• Подсветка – задавать требуемые параметры можно, не включая свет;
• Автоподкачка – кровать поддерживает заданную жесткость, так как укомплектована датчиком давления;
• Удобство – к флокированному покрытию приятно прикасаться;
• Универсальный дизайн – аксессуар станет лаконичным дополнением интерьера.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Максимально допустимая нагрузка | 273 кг |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2030 мм |
| Ширина | 1520 мм |
| Вес | 7.4 кг |
| Комплектация | |
| Ремонтный комплект | Да |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | флокированное покрытие |
| Нижняя сторона изделия | флокированное покрытие |
| Боковые стенки изделия | флокированное покрытие |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | бежево-розовый |
| Высота | 510 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 990 ₴







