
Надувная кровать двуспальная с встроенным насосом 203*152*42см Intex 64136
3 100 ₴
2 190 ₴
- В наличии
- Код: 64136
- +380 (93) 356-10-61
- +380 (68) 213-38-87
Возникают ситуации. когда необходимо быстро организовать спальное место или место для отдыха, например в путешествиях, в гостях или на даче.
В этом случае идеально подойдет надувная кровать Intex 64136 Essential Rest Airbed. За счет производительного электронасоса, который идет в комплекте, в считанные минуты можно организовать спальное место длиной 203 см шириной 152 см и высотой 42 см. Текстура верхнего покрытия выполнена таким образом, что постельное белье не соскальзывает с него.
А для лучшей устойчивости кровать оборудована специальными поперечными перегородками, расположенными внутри каркаса. Внутри кровать выполнена по технологии Dual Chamber, I-Beam. Кровать двухслойная. Нижний слой накачивается жестко, а верхний - под комфортный уровень жесткости. Перегородки продольные, из ПВХ.
Компактно складываясь Intex 64136, не займет много места в шкафу или багажнике машины. Кровать прослужит вам долгие годы и всегда будет под рукой в нужный момент.
Intex 64136, надувная кровать купить по лучшей цене в Киеве, Харькове, Днепре, Львове, Полтаве, Одессе. Быстрая доставка по Украине. Приятных Вам покупок!
ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ, ХАРАКТЕРИСТИКИ: INTEX 64136
| Основные характеристики товара: | |
| Длина | 203 см |
| Ширина | 152 см |
| Высота | 42 см |
| Вес | 8,3 кг |
| Внутренняя система | Dura-Beam Standart |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Максимальная нагрузка | 273 кг |
| Материал | ПВХ с велюровым покрытием |
| Насос | встроенный электронасос |
| Производитель | Intex |
| Серия | Essential Rest Airbed |
| Страна - производитель | Китай |
| Тип | надувная кровать |
| Толщина материала | 0,53 мм |
| Упаковка | картонная коробка |
| Цвет | серый |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Комплектация насосом | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 273 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Цвет | Серый |
| Материал изготовления | |
| Боковые стенки изделия | флокированное покрытие |
| Верхняя сторона изделия | флокированное покрытие |
| Нижняя сторона изделия | флокированное покрытие |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.15 кг |
| Высота | 420 мм |
| Длина | 2030 мм |
| Ширина | 1520 мм |
| Комплектация | |
| Ремонтный комплект | Да |
| Руководство по эксплуатации | Да |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
- Цена: 2 190 ₴




