Топ продаж

Надувная односпальная кровать 203*102*46 см Bestway 67401 с встроенным эл. насосом 220V
1 900 ₴
- Нет в наличии
- Код: 67401
+380682133887
- +380 (93) 356-10-61
- +380 (68) 213-38-87
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Надувная односпальная кровать 203*102*46 см Bestway 67401 с встроенным эл. насосом 220V
Общие характеристики
Производитель: Bestway
Страна производитель: Китай
Продукт: Кровать
Серия: серия для дома от Bestway
Тип серии: Premium Air Bed
Цвет: чёрный, коричневый
Сумка для хранения: сумка чехол
Внутреннее строение Технология (внутренняя ситема): I-Beam™: однослойный ПВХ
Конструкция: продольная, вертикально-балочная конструкция «I-Beam»
Максимальная нагрузка: 126 кг
Плотность материала: 0.53 мм
Покрытие: флокированное
Толщина покрытия: 0. 36

Комплектация
Насос тип: внешний (электро) Функция: надувание, сдувание Питание: сети 220-240 V
Насос для накачивания: внешний электрический Bestway 62056
Дополнительные бонусы: сумка чехол,подголовник, инструкция
Количество мест: Односпальная
Ширина: 102 см
Длина: 203 см
Высота: 46 см
Высота с подголовником: 51 см
Материал: Tritech™ - состоит из 2 прочных слоев и плотной полиэфирной сеткой
Упаковка: полноцветная коробка
Вес упаковки: 5.2 кг
Объем упаковки: 0.019 куб.м
Габариты упаковки: 14 x 39 x 35 см
Внимание
Гарантия: предоставляем гарантию на целостность упаковки, первый запуск электрического насоса (если такой есть) и на наличие всех комплектующих.
Потребителю: IntexPool не несет ответственности за любые бумажные вкладыши, флаеры и другие информационные носители, которые могут оказаться в коробке с изделием. Внимание: учитывая специфику надувного товара, гарантия на мелкие проколы НЕВОЗМОЖНА! После вскрытия коробки, мы не можем брать на себя ответственность за соблюдения Вами правил эксплуатации.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 5.2 кг |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 1020 мм |
| Длина | 2030 мм |
| Основные | |
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Максимально допустимая нагрузка | 126 кг |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Комплектация насосом | Да |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Ремонтный комплект | Да |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | флокированное покрытие |
| Пользовательские характеристики | |
| Боковые стенки изделия | Высококачественный винил |
| Нижняя сторона изделия | Высококачественный винил |
Информация для заказа
- Цена: 1 900 ₴










