Новинка

Велюровая односпальная кровать-матрас с встроенным насосом 191*97*46 см BESTWAY 67723
Общие характеристики
Производитель: Bestway
Страна производитель: Китай
Продукт: Кровать
Серия: серия для дома от Bestway
Тип серии: Tritech
Цвет: синий
Сумка для хранения: сумка чехол
Внутреннее строение Технология (внутренняя ситема): I-Beam™: однослойный ПВХ
Конструкция: продольная, вертикально-балочная конструкция «I-Beam»
Максимальная нагрузка: 136 кг
Плотность материала: 0.5 мм
Покрытие: флокированное
Толщина покрытия: 0.36
Комплектация
Насос тип: встроенный (электро)
Насос для накачивания (артикул): Bestway 62102
Особенности:
Технические характеристики: ✓ работает от сети 220-240 V; ✓ функция надувания/сдувания; ✓ поворотный клапан для удобства пользования; ✓ отдельное место для кабеля; ✓ возможность подключения внешнего насоса Intex или Bestway.
Дополнительные бонусы: сумка чехол,подголовник, инструкция
Вид: Twin
Количество мест: Односпальная
Ширина: 191 см
Длина: 97 см
Высота: 46 см М
материал: сильный протестированный материал ПВХ (винил)
Упаковка: полноцветная коробка
Внимание
Гарантия: предоставляем гарантию на целостность упаковки, первый запуск электрического насоса (если такой есть) и на наличие всех комплектующих.
Потребителю: IntexPool не несет ответственности за любые бумажные вкладыши, флаеры и другие информационные носители, которые могут оказаться в коробке с изделием.
Внимание: учитывая специфику надувного товара, гарантия на мелкие проколы НЕВОЗМОЖНА! После вскрытия коробки, мы не можем брать на себя ответственность за соблюдения Вами правил эксплуатации.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1910 мм |
| Ширина | 970 мм |
| Высота | 460 мм |
| Комплектация | |
| Ремонтный комплект | Да |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | флокированное покрытие |
| Пользовательские характеристики | |
| Боковые стенки изделия | Высококачественный винил |
| Нижняя сторона изделия | Высококачественный винил |
Информация для заказа
- Цена: 2 188 ₴











