-8%

Детское автокресло 0.1.2.3(до36кг),5-ти точ.рем.безопасности, isofix, 360град ME 1114 EVEREST
5 000 ₴
4 590 ₴
- В наличии
- Код: ME 1114
+380682133887
- +380 (93) 356-10-61
- +380 (68) 213-38-87
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Автокресло детское ME 1114 EVEREST Dark Gray
| ТИП: | автокресло |
| ГРУПА: | 0+I, II, III |
| ВАГА ДИТИНИ: | 0-36 кг |
| СРЕД ДОСТИЧЕСТВА: | от рождения до 12 лет |
| РЕГУЛИРОВАНИЕ: | подголовник мультипозиционный |
| наклон спинки, 4 положения (3 по ходу движения и 1 против хода движения) |
|
| поворот 360 ° | |
| СПОСІБ УСТАНОВКИ: | против хода движения (до 1 года) / по ходу движения |
| 5-ти ТОЧКОВЫЕ РЕМНЫЕ БЕЗОПАСНОСТИ: | є |
| ТКАНИНА: | меланж-полиэстер |
| СИСТЕМА КРИПЛЕНИЯ ISOFIX: | ISOFIX и Top Tether |
| ГАБАРИТНИЙ РОЗМІР (ш * в * г): | 45х61х34 см, max высота 77 см |
| КОРОБКА: | БРУТТО 8 кг / НЕТТО 7 кг / РОЗМІР 50,5 х 44,5 х 58,5 х 27см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От рождения до 12 лет |
| Способ установки | Комбинированный |
| Система крепления | Штатный ремень |
| Точки крепления ребенка | 5-ти точечные ремни |
| Производитель | El Camino |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Регулировка спинки | По углу наклона |
| Подголовник | Регулируемый |
| Защита от боковых ударов | Да |
| Съемный чехол мягкой части | сидения, спинки |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Глубина сиденья | 59 см |
| Ширина сиденья | 48 см |
| Высота сиденья | 70 см |
| Вес | 6.3 кг |
Информация для заказа
- Цена: 4 590 ₴










