Хит продаж
-17%

Трюковая машинка перевертыш на резиновых колесах, на радиоуправлении, свет, звук
1 200 ₴
999 ₴
- В наличии
- Код: 1827-3
+380682133887
- +380 (93) 356-10-61
- +380 (68) 213-38-87
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Перевертыш на радиоуправлении
В комплекте:
- пульт управления
- аккумулятор
- USB-кабель
Функции:
- едет вперед, назад, влево, вправо
- едет боком
- 2 режима езды (гоночный, внедорожник)
- двухсторонний ход
- вращается на 360 градусов
- переворот при столкновении
- полный привод
- резиновые колёса
- звук
- свет
Батарейки 2 шт. типа АА в комплект не входят
3 цвета
Упаковка: коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная скорость | 25 км/ч |
| Радиус действия | 60 м |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Трансформер |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Размеры | |
| Вес | 990 г |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Характеристики аккумулятора | |
| Время зарядки аккумулятора | 3 час |
| Время работы от аккумулятора | 30 мин |
| Емкость аккумулятора | 1200 мА/ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 6 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
Информация для заказа
- Цена: 999 ₴



