-16%

Детское автокресло-бустер El Camino, isofix, подстаканник, ME 1147 i-RIDE Stone Black
2 000 ₴
1 690 ₴
- В наличии
- Код: ME 1147
+380682133887
- +380 (93) 356-10-61
- +380 (68) 213-38-87
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детское автокресло-бустер El Camino, isofix, подстаканник, ME 1147 i-RIDE Stone Black
Такой бустер обеспечит не только безопасность ребенку во время езды на автомобиле, но еще и гарантирует ему комфортную поездку, что немаловажно. Бустер оснащен комфортабельными подлокотниками и подстаканником, в котором можно удобно устроить напиток малыша. Сиденье мягкое и эргономичное, даже многочасовая поездка не вызовет у ребенка усталости. Обивка выполнена из натурального льна. Серый цвет не маркий, и к тому же легко очищается.
Автокресло-бустер ME 1147 i-RIDE Stone Black
| ТИП: | автокресло-бустер |
| i-SIZE R129 | |
| ГРУПА: | 3 |
| ВАГА ДИТИНИ | 22-36 кг |
| СРЕСТ ДЕТКИ: | 125-150см |
| СРЕД ДОСТИЧЕСТВА: | от 5 до 12 лет |
| СПОСІБ УСТАНОВКИ: | по ходу движения |
| ТКАНИНА: | Полиэстер |
| СИСТЕМА КРИПЛЕНИЯ ISOFIX: | + |
| ДОДАТКОВО: | съемный подстаканник |
| ГАБАРИТНИЙ РОЗМІР (ш/в/г): | 42,5 (+8,5 подстаканник) x 22 (с подлокотн.) x 40 см |
| КОРОБКА: | БРУТТО 3,4 кг / НЕТТО 2,4 кг / РОЗМІР 40 x 43 x 25 см |
Особенности:
Регулируемые подлокотники,
2 положения по высоте;
Устанавливается по ходу движения;
Крепится системой ISOFIX;
Для ребенка 5-12 лет;
Рекомендуемый рост ребенка: не ниже 125 см.;
Высота подлокотника: 21-24 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Способ установки | Лицом вперед |
| Система крепления | Isofix |
| Точки крепления ребенка | Комбинированный |
| Производитель | El Camino |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Бустер | Да |
| Подстаканники | Есть |
| Наличие подлокотников | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 38 см |
| Ширина | 42 см |
| Высота | 24 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 5-ти до 12 лет |
Информация для заказа
- Цена: 1 690 ₴










