
Надувная односпальная кровать 102*203*46 см Bestway 67401 с встроенным эл. насосом 220V
2 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: 67401
+380682133887
- +380 (93) 356-10-61
- +380 (68) 213-38-87
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Надувная односпальная кровать 203*102*46 см Bestway 67401 с встроенным эл. насосом 220V
Предлагаемая надувная односпальная кровать Bestway 67401 является отличным вариантом как для личного использования дома и на даче, так и мобильного спального места для гостей.
Эта кровать является усовершенствованной моделью очень популярной кровати Intex 66702. Кровать получила новую структуру внутренних перегородок - Dura-Beam Construction, которая, в отличие от полос из ПВХ в предыдущей модели, состоит из тысяч параллельных высокопрочных полиэфирных волокон, не подверженных растяжению и более устойчивых на разрыв. Это придает кровати еще большую устойчивость к деформациям, благодаря чему такие надувные кровати послужат еще дольше. Возвышение у изголовья кровати не даст упасть подушке, когда Вы спите или вообще может заменить подушку.
Верхняя часть имеет флокированное покрытие приятное на ощупь и предохраняющее от соскальзывания простыни. В случае загрязнения поверхность можно мыть теплой водой с мылом.
Надувная кровать Bestway 67413 имеет встроенный электрический насос, благодаря которому можно быстро накачать и скачать кровать, когда это понадобится. Также с помощью этого насоса можно регулировать жесткость кровати.

Характеристики кроватей Bestway 67401
- верхняя часть кровати изготовлена из высокопрочного винила толщиной 0,56 мм, боковые стенки - 0,53 мм, нижняя часть – 0,40 мм;
- структура внутренних перегородок - Dura-Beam Construction;
- строение перегородок – продольное;
- комфортная высота – 46 см;
- встроенный электрический насос 220 В;
- имеет сумку для хранения и переноски;
- поставляется в красочной товарной упаковке.
Размер кровати: 203*102*46см
Вес: 7 кг
Максимальная нагрузка: 197 кг.
Размер упаковки (ВхШхД), см 50 x 35 x 20 см
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 7 кг |
| Высота | 460 мм |
| Ширина | 1020 мм |
| Длина | 2030 мм |
| Основные | |
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Максимально допустимая нагрузка | 197 кг |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Комплектация насосом | Да |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | флокированное покрытие |
| Нижняя сторона изделия | резина |
| Боковые стенки изделия | резина |
Информация для заказа
- Цена: 2 200 ₴







