
Детская интерактивная собака "SMARTDOG" с пультом управления
Smart dog – умная игрушка для сообразительных и пытливых детей, которым хочется иметь домашнее животное. Пусть ребенок нажимает на кнопки, а послушная собачка с готовностью выполняет все его команды!
Комплектация игрушки:
собака-робот длиной 28 см;
дистанционный пульт управления;
USB-кабель;
инструкция.
Пульт управления работает от 3 батареек АА (приобретаются отдельно). В собаку вмонтирован аккумулятор, рассчитанный на 30 минут беспрерывной игры. Полная зарядка устройства занимает час.
Маленький живой далматинец
Робот на колесиках имеет реалистичную внешность, поэтому сразу привлекает внимание детей. Маленький питомец задорно лает и издает другие звуки.
Он умеет:
вертеть головой,
ложиться,
вставать,
приседать,
вилять хвостом,
поднимать лапы,
выполнять команду «гулять»,
переворачиваться на спину,
ездить вперед, назад и по кругу.
Во время движения собака шевелит ушами и глазами-бусинками.
Помогите юному робототехнику при первом знакомстве с розовым щенком. Продемонстрируйте, как управлять кнопками на джойстике, а с остальным ваш ребенок легко справится самостоятельно!
Чем полезен игрушечный робот
Интерактивная игрушка развивает творческое мышление, быстроту реакции, сообразительность и умение планировать свои действия. Ребенок знакомится с программированием, а также учится взаимодействовать с братьями меньшими.
Поиграйте с веселой собачкой всей семьей и научите ее новым трюкам!
РОБОТ SMARTDOG - верный друг для вашего ребенка, поднимает настроение, любит играть и слушать своего хозяина.
Характеристики:
Возраст с: 3 лет
Пол: мальчик/девочка
Материал: пластик
Размер/габариты в см: 26×19×18
Размер упаковки:39*19*30 см

- Время работы: 30 мин
- Время зарядки: 60 мин
- Радиус действия: 15 м
- Скорость: 5 км/ч
- Питание: встроенный литий-полимерный аккумулятор
- Питание пульта:3 батарейки АА (в комплект не входят)
- Дистанционное управление 2.4 ГГц
- Подсветка глазок
- Лает, поет, танцует
- выполняет команды с пульта
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 25 см |
| Длина | 28 см |
| Материал | Пластик |
| Особенности | USB-разъем, Мелодии, Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Животное |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 15 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 19 мм |
| Длина упаковки | 38 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 30 мм |
- Цена: 1 968 ₴









