Топ продаж
-13%

Детская многофункциональная интерактивная собака "Stunt-dog" 29см, ходит, танцует, звук, муз, свет
1 600 ₴
1 395 ₴
- В наличии
- Код: K16
+380682133887
- +380 (93) 356-10-61
- +380 (68) 213-38-87
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Животное на радиоуправлении
Собака
Умная, дрессированная, и веселая. Задорный характер пса этой модели вы подметите сразу, игрушка легко двигается, танцует, совершает почти цирковые номера. Выполняет команды сидеть стоять лежать после нажатия на соответствующие кнопки пульта, подает голос, встает на передние лапы. Ребенок будет в восторге, а его родители рады милому увлечению.
В комплекте:
- пульт управления
- отвертка
Функции:
- голосовые команды
- регулировка громкости
- ходит вперед, назад, влево, вправо
- стоит на передних и задних лапах
- программируется
- музыка
- танцует
- выполняет трюки
- время заряда: 240 мин
- время работы: 35 мин
- звук
- свет
Батарейки 4 шт. типа АА; 2 шт. типа ААА в комплект не входят
Упаковка: коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Мелодии, Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Ширина | 17 см |
| Длина | 29 см |
| Высота | 26 см |
| Тип питания | Батарейки, Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 38 мм |
| Ширина упаковки | 30 мм |
| Высота упаковки | 19 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 395 ₴



