Детский cтульчик-трансформер для кормления ME 1038 PRIME White
| ТИП | стульчик для кормления |
| РЕГУЛИРОВКИ | высота, 8 положений |
| спинка, 5 положений (угол наклона 104˚-142˚) | |
| столик, 3 положения | |
| подножка, 5 положений | |
| СТОЛИК | съемный, с подносом |
| РЕМЕНЬ БЕЗОПАСНОСТИ | 5-ти точечный / 2 положения по высоте |
| ЧЕХОЛ | из экокожи |
| КОЛЕСА | 2 шт, на задних ножках, скрытые |
| РАЗМЕР СИДЕНЬЯ | ширина 28 см / глубина 22 см/длина 82 см |
| ГАБАРИТНЫЙ РАЗМЕР (Д * Ш * В) | 74*58*104 см |
| РАЗМЕР В СЛОЖЕННОМ ВИДЕ | 32*58*93 см (стоит в сложенном виде) |
| КОРОБКА (БРУТТО/НЕТТО/РАЗМЕР) | 9,1 кг / 8,1 кг / 56*31*57 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | El Camino |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Подножка | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Тип | Стульчик-трансформер |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Покрытие | Эмаль |
Информация для заказа
- Цена: 4 800 ₴








