Новинка
-14%

Детский цифровой фотоаппарат Кошечка
927 ₴
799 ₴
- В наличии
- Код: фотоаппарат Т14
+380682133887
- +380 (93) 356-10-61
- +380 (68) 213-38-87
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детская цифровая фотокамера Children`s fun очень простая в использовании цифровая камера нового поколения, созданна специально для детей.
Легкий яркий приятный корпус устройства защищен мягким Soft-touch чехлом в виде милого котика.
Простое управление вместе с технологичной начинкой позволит даже малышу без труда сделать первые качественные снимки или видеоролики.
Устройство включает 3 встроенные игры, инструменты для творчества, которые позволят украсить фотографии с помощью мультяшных рамок, штампов и других интересных эффектов.
Для использования функции видеозаписи, Вам потребуется дополнительная microSD карта.
Особенности:
- Разрешение камеры 20 Мп
- слот для microSD/TF карт до 32 Гб
- Запись видеороликов до 1080p
- 3 игры
- Клипарты, светофильтры, коллажи - 40 шт
- Возможность подключения девайса к ПК в качестве webcam или картридера
- Цветной IPS HD дисплей 2"
- Встроенный аккумулятор
- Безопасный пластик
- Рекомендовано для детей от 3 лет
- Вес: 105 г
- Вес с коробкой: 271 г
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 60 г |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 6.5 см |
| Длина | 8.5 см |
| Пол | Унисекс |
| Ширина | 5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид творчества | Фото-, видеосъемка |
| Упаковка | windows box |
Информация для заказа
- Цена: 799 ₴







