Хит продаж
-16%

Интерактивная кукла Валюша, 42см, зв(рус),горшок, бутылочка, одежда, обувь, посуда, аксессуары
1 900 ₴
1 590 ₴
- В наличии
- Код: R320009A3-A6-A10
+380682133887
- +380 (93) 356-10-61
- +380 (68) 213-38-87
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Интерактивная кукла Валюша - это не просто игрушка - это мечта для Вашей девочки!
Описание товара:
Интерактивная кукла-пупс Валюша - это единственная кукла, размером с настоящего новорожденного малыша, которая и по внешним признакам и по жизненным функциям довольно сильно похожа на настоящего ребенка.
О малышке очень легко, приятно и интересно заботиться, благодаря множеству аксессуаров, которые входят в набор. С ней каждая девочка сможет почувствовать себя настоящей мамой! Детям от 1.5 года
С этим пупсиком дел невпроворот! Его нужно покормить и напоить из посудки в комплекте, успокоить и развеселить, когда он заплачет, приучить к горшку и поиграть. С такой игрушкой ваш ребенок будет занят полезным делом. В ходе игры с пупсами дети учатся заботиться о маленьких, развивают свое воображение и коммуникативные навыки. Все детали в наборе сделаны из безопасных материалов.
Общие характеристики:
Вид игрушки - пупс
Высота куклы в положении стоя - 42 см
Высота куклы в положении сидя - 38 см
Количество функций - 9
Количество аксессуаров - 9
Материал - экологический пластик и резина
Комплектация - кукла, одежда, аксессуары
Упаковка - картонная коробка
Размер коробки - 40 см * 46 см * 13 см
Кукла в наборе
В комплекте:
- бутылочка
- тарелка, ложка
- зубная паста с щеткой
- расчёска
- фен
- мыло
- стаканчик
- игрушка
- памперс
- горшок
- обувь
-одежда
Функции:
- пьёт
- писает
- говорит фразами
Упаковка: коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baby Born |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пупс |
| Материал | Пластик |
| Высота | 42 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 400 мм |
| Ширина упаковки | 130 мм |
| Высота упаковки | 460 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 1,5 года |
| Упаковка | windows box |
Информация для заказа
- Цена: 1 590 ₴

