Топ продаж
-10%

Детский cтульчик-трансформер для кормления ME 1038 PRIME FLAMINGO
5 300 ₴
4 796 ₴
- В наличии
- Код: ME 1038 PRIME FLAMINGO
+380682133887
- +380 (93) 356-10-61
- +380 (68) 213-38-87
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детский cтульчик-трансформер для кормления ME 1038 PRIME OCEAN лазурный
| ТИП | стульчик для кормления |
| РЕГУЛИРОВКИ | высота, 8 положений |
| спинка, 5 положений (угол наклона 104˚-142˚) | |
| столик, 3 положения | |
| подножка, 5 положений | |
| СТОЛИК | съемный, с подносом |
| РЕМЕНЬ БЕЗОПАСНОСТИ | 5-ти точечный / 2 положения по высоте |
| ЧЕХОЛ | из экокожи |
| КОЛЕСА | 2 шт, на задних ножках, скрытые |
| РАЗМЕР СИДЕНЬЯ | ширина 28 см / глубина 22 см/длина 82 см |
| ГАБАРИТНЫЙ РАЗМЕР (Д * Ш * В) | 74*58*104 см |
| РАЗМЕР В СЛОЖЕННОМ ВИДЕ | 32*58*93 см (стоит в сложенном виде) |
| КОРОБКА (БРУТТО/НЕТТО/РАЗМЕР) | 9,1 кг / 8,1 кг / 56*31*57 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | El Camino |
| Комплектация столиком-подносом | Да |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Опоры стульчика | ножки |
| Подножка | Да |
| Покрытие | Эмаль |
| Пол | Для девочек |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Классический стульчик |
| Цвет | Розовый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки положения столика | Да |
| Съемный столик-поднос | Да |
Информация для заказа
- Цена: 4 796 ₴




